Воскресенье, 28.04.2024, 19:42

Перечень реализуемых образовательных программ в соответствии с лицензией:

1.  Начальное общее образование, общеобразовательная программа, 4 года.

2.  Основное общее образование, общеобразовательная программа, 5 лет.

Устав МБОУ "Сорожская ООШ" 2020 год

ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ:

- очная форма;

- очно-заочная форма;

- заочная форма.

"Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме." Ст. 17,  п. 2 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

В МБОУ "СОРОЖСКАЯ ООШ" ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Локальные нормативные акты, предусмотренные Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о порядке приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сорожская основная общеобразовательная школа".

Положение о режиме занятий обучающихся.

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ "Сорожская ООШ".

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Сорожская основная общеобразовательная школа" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Положение о наставничестве

«  Апрель 2024  »